Vishay 293D335X9050C2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D335X9050C2TE3.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+312%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
4,824
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %