KYOCERA AVX THJC335K035RJN
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2.5 Ohm 175°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX THJC335K035RJN.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Farnell
Newark
AVX
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC335K035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC335M035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX THJC335K035RJN fornite dai suoi distributori.
HIGH TEMPERATURE TANTALUM CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
CAP TANT 3.3UF 10% 35V 2312 / 3.3 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2312 (6032 Metric) 2.5Ohm @ 100kHz