Vishay 593D335X9035C2TE3
3.3UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 593D Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 593D335X9035C2TE3.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
96,551
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
525 mΩ
525 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %