KYOCERA AVX TAJC335K035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC335K035RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+31.73%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC335M035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC335K035R0700
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC335K035RNJ fornite dai suoi distributori.
TAJ Series 3.3uF ±10 % 35 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 3.3UF, 35V, 2.5 OHM, 0.1, 2312, FULL REEL; Capacitance:3.3µF; Voltage(DC):35V; Capacitor Case / Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:2.5ohm; Manufacturer Size Code:C; Failure Rate:- RoHS Compliant: Yes