Vishay TR3C335K050C1500
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C335K050C1500.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Factory Futures
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+68.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
34,448
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R