Yageo Group T491C335K035AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T491 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491C335K035AT.
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %