KYOCERA AVX TAP157K016CCS
Cap Tant Solid 150uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP157K016CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.94%
Stock
58,583
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
19.2 µA
19.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %