Yageo Group T350J157K006AS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350J157K006AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Arrow Electronics
Stock
776
Authorized Distributors
0
Capacitance
150 µF
150 µF
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
7.2 µA
7.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %