KYOCERA AVX TAP157K006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP157K006CCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet7 pagine19 anni fa
Farnell
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+199%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk