KYOCERA AVX TAP157M016CCS
Cap Tant Solid 150uF 16V 20% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP157M016CCS.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,718
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
19.2 µA
19.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %