KYOCERA AVX TAP157K016HSB
Cap Tant Solid 150uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 6.35mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP157K016HSB.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2002-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAP157M016CRS
Cap Tant Solid 150uF 16V 20% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Ammo Pack
Yageo GroupT491X157K020AT
Cap Tant Solid 150uF 20V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D157K016AT
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAP157M016CCS
Cap Tant Solid 150uF 16V 20% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT491X157K016AT
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAP157K016HSB fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Capacitor,150Uf,16Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAP157K016HSB
CAPACITOR, 150 UF, 16 VDC @ 85 C, 20 V @ 85 C, +/- 10, N, RADIAL LEADED, -55 C