Yageo Group T521V156M035ATE100
Cap, Tantalum Polymer, 15Uf, 35V, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T521V156M035ATE100
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521V156M035ATE100.
Farnell
element14 APAC
Newark
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
91,533
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
125 mΩ
Leakage Current
52.5 µA
52.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %