Yageo Group T520D156M025ATE080
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520D156M025ATE080.
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Stock
60,475
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
60 mΩ
60 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %