Yageo Group T520D156M025AHE060
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520D156M025AHE060.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+45.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,644
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %