Yageo Group T521V156M035ATE125
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.125 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T521V156M035ATE125.
Newark
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.93%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
91,093
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
52.5 µA
52.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %