Yageo Group T520D156M025ATE060
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T520D156M025ATE060.
IHS
Datasheet46 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1069%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
95,501
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
37.5 µA
37.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %