KYOCERA AVX TPSD156M035R0100
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD156M035R0100.
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,656
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D156M035AT
Solid Tantalum Capacitor 15µF 35V 20% SMD Tape and Reel
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C Automotive T/R