Yageo Group C2220C105K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C2220C105K1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
+139%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
36,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm