TDK C5750X7R2A105K230KA
100V 1uF X7R 卤10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C5750X7R2A105K230KA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
49,247
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.29 mm
2.29 mm
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
CGA Series 2220 1 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1uF 250V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
250V 1uF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL55B105KBINNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Descrizioni
Descrizioni di TDK C5750X7R2A105K230KA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:5.7x5x2.3mm
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125C T/R
EIA CASE SIZE: 2220, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 ± 0.20
Capacitor Ceramic, 1Uf, 100V, X7R, 10%, 2220, Full Reel; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:100V; Temperatura De Trabajo Mín.:-55°C |Tdk C5750X7R2A105K230KA