KYOCERA AVX 22201C105KAT2A
2220 Standard 1UF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 22201C105KAT2A.
element14 APAC
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.35%