Vishay VJ2220Y105KBBAT4X
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 OMD-CAP with Polymer Termination 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ2220Y105KBBAT4X.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
element14 APAC
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,468
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.18 mm