Yageo Group C2220X105K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C2220X105K1RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Trend di 3 mesi:
+22.97%
Stock
9,427
Capacitance
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm