KYOCERA AVX 22201C105KAT1A
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R / CAP CER 1UF 100V X7R 2220
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 22201C105KAT1A.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Farnell
element14 APAC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
51,611
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.29 mm
2.29 mm
2.29 mm