Yageo Group R60MF3100506AK
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R60MF3100506AK.
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 2 ans
Newark
TME
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-2.81%
Stock
52,617
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
Pièces détachées
Yageo GroupR60MI31005030K
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bag
Yageo GroupR60MI3100AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R60MF3100506AK fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR R60 200V 0.1muF ±10% 0.512Lx0.197W 13.00mmx5.00mm
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Capacitor, 100nF, 200VAC, 400VDC, 10%
100nF ¡À10% , 10mm 400V 200V 13mm*5mm*11.1mm