TDK B32521C6104K289
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32521C6104K289.
IHS
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
Datasheet31 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR60MI3100AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MF3100506AK
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Capacitor Film 0.1uF 400VDC/220VAC PET 10% 17.5 X 5 X 11mm RDL 15mm Loose in Box
Descriptions
Descriptions de TDK B32521C6104K289 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 200V
FILM CAP MKT BOX 0.1µF 10% 400Vdc LS 10mm
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
MKT CAP .1UF 400V 10MM 10% T/B
100nF ¡À10% , 10mm 400V 200V 13mm*6mm*12mm