Yageo Group C1210C104K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %