Yageo Group C1210X104K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1210 10%
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
TraceParts
3DTélécharger
Stock
41,043
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %