Yageo Group C1210X104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Medical T/R
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+27.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
950 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210Y104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FE-CAP with Flexible Termination 125°C T/R