KYOCERA AVX 12103C104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12103C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.54%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,214
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm