Yageo Group C1210Y104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FE-CAP with Flexible Termination 125°C T/R
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 2 ans
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
element14 APAC
Farnell
TME
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Stock
8,401
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
950 µm
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1210X104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Medical T/R