Vishay MBA02040C1331FRP00
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.33kOhms 0.4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1331FRP00 herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
IHS
element14 APAC
Farnell
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.04%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,844
Authorized Distributors
5
Resistance
1.33 kΩ
1.33 kΩ
1.33 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1240ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1331FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Metal Film 1.33k Ohm 1% 1/4W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R