Vishay SFR16S0001301FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001301FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001301FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 1.3kOhm ±100ppm/C
Res Mtlflm 1.3K Ohm 1% 1/2W 100Ppm/ C Axl Th Rohs Compliant: Yes
Res Metal Film 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.3 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR METAL FILM, 1.3KOHM, 500mW, ±1%
RESISTOR METAL FILM, 1.3KOHM, 500mW, ±1%; RESISTOR METAL FILM, 1.3KOHM, 500mW, ±1%; Resistance:1.3kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2