Vishay MBA02040C1331FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1331FCT00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
34,760
Authorized Distributors
5
Resistance
1.33 kΩ
1.33 kΩ
1.33 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K21
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K2
LR Series 0.6 W 1.2 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C Axial Through Hole Metal Film Resistor
TE ConnectivityLR1F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1331FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.33K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% CT 1K33
1.33K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm