Vishay SFR16S0001211FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0001211FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-28
LTD Date2025-02-04
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0001211FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 1.21kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 1.21K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.21 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;CUT TAPE