Vishay SFR2500001271FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500001271FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1240ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500001271FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor General Purpose Metal Film 1.27k Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
Axial Axial SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 1.27kOhms ±100ppm/C