Murata RDER72E472K1M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72E472K1M1H03A herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,366
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C472K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C472K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
±10% 50V 4.7nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 4700pF
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC323C472K2R5TA
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72E472K1M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
CAP CER 4700PF 250V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 250V 5.5mm*4mm*7.5mm
Radial RDE 250V 4700pF ±10% X7R
CAP, 4700PF, 250V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 250V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati