Murata RDER71H472K0M1H03A
±10% 50V 4.7nF X7R Plugin, P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H472K0M1H03A herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,248
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4700pF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Yageo GroupC315C472K5R5TA
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C472K5R5TA
317 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H472K0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4700PF 50V X7R RADIAL / 4700 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R 卤10% 4700pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating