Murata RDER71H472K0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 4700pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H472K0K1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+580%
Stock
4,248
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1410
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 4700pF
Yageo GroupC315C472K5R5TA
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C472K5R5TA
317 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR155C472KAR
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H472K0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1610
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating