Murata RDER72E472K1K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72E472K1K1H03B herunter.
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.82%
Stock
7,802
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C472K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C472K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
±10% 50V 4.7nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 4700pF
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC323C472K2R5TA
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72E472K1K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 4700pF ±10% 250V X7R
CAP, 4700PF, 250V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 250V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati