Yageo Group C320C472K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C472K2R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C472K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC323C472K2R5TA
Yageo GroupC322C472K1R5TA
RADIAL C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
±10% 50V 4.7nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C320C472K2R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R ±10% 4700pF
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
CAP, MLCC, 4700PF, 200V, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage(DC):200V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:2.54mm; Capacitor Case / Package:-; Product Diameter:-RoHS Compliant: Yes
CAP, 4700PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance:4700pF; Voltage Rating:200V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:2.54mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Automotive Qualification Standard:-; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)