Microchip DSC1122BI2-150.0000T
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122BI2-150.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-22.93%
Stock
78,767
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 65mA 0.063 1.60mm 150MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122BI2-150.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R