Microchip DSC1122AI2-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122AI2-150.0000 herunter.
Microchip
Datasheet29 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
74,928
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-07-30
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 150MHZ, OE, LVPECL, SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122AI2-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVPECL OUTPUT -40C-85C|
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 100.3000MHZ LVPECL