Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 65mA 0.063 1.60mm 150MHz
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG7050EAN150.000000M-KEGA3 herunter.
Epson
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.22%
Verwandte Teile
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
OSC XO 155.52MHZ LVPECL SMD
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Beschreibungen
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL S