Microchip DSC1122BE2-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122BE2-150.0000 herunter.
Microchip
Datasheet29 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,802
Authorized Distributors
4
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122BE2-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Crystal Oscillator 150MHz 2.25V to 3.6V 0pF 6-Pin VDFN Tube
Mems O , H P , S Lvpecl O , -20C-70C, 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 133.3300MHZ LVPECL