Microchip DSC1122CI2-156.2500T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122CI2-156.2500T herunter.
Microchip
Datasheet29 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet28 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
93,611
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
MEMS CMOS ROHS3Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122CI2-156.2500T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
VDFN MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE LVPECL OUTPUT, -40C-85C, 25PPM
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1122