Microchip DSC1001DI2-006.7800T
MEMS OSC, LVCMOS, 6.78MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI2-006.7800T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
38,967
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
6.78 MHz
6.78 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-27
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 7.3728 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI2-006.7800T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 6.78MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 50PPM
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P , -40C-85C, 25 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
MEMS OSC XO 6.7800MHZ CMOS SMD