TXC TB-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC TB-7.3728MBD-T herunter.
Farnell
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
TXC SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC TB-7.3728MBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
Operating Temperature Min:-40°C