TXC TA-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC TA-7.3728MBD-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-01
LTD Date2016-10-01
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
TH Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator XO 8MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 8MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC TA-7.3728MBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MEMS OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Mems Oscillator, 7.3728Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:7.3728Mhz; Oscillator Case:smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ta Series; Oscillator Output Compatibility:cmos Rohs Compliant: Yes