Microchip DSC1001DI2-006.7800
MEMS OSC, LVCMOS, 6.78MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DI2-006.7800 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,589
Authorized Distributors
6
Frequency
6.78 MHz
6.78 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-28
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DI2-006.7800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 6.78MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 50PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 6.78MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 5.3125MHZ CMOS SMD