Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 7.3728 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mems Osc Xo 7.3728Mhz Lvcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T
MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À25ppm 7.3728MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm